Поставка изделий медицинского назначения (электроды ЭКГ, щетки) 2026 гг.
Начальная цена108 756,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 437,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000106
ИКЗ
262241100401224110100101310013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
663020, Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 828,67 ₽ | 78 286,7 ₽ |
| 2 | Щетка для очистки эндоскопа, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 516,7 ₽ | 5 167 ₽ |
| 3 | Щетка для очистки внешних поверхностей инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 526,92 ₽ | 5 269,2 ₽ |
| 4 | Щетка многоразовая для очистки внешних поверхностей с металлической щетиной (латунная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 003,33 ₽ | 20 033,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ