"Поставка сантехнических товаров"
Начальная цена220 930,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 046,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000107
ИКЗ
262241100401224110100101430010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново гп., Московская ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
663020, Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб и трубок литые стальные 24.52.30.000 Фитинги для труб и трубок литые стальные | 2 Штука | 3 511,67 ₽ | 7 023,34 ₽ |
| 2 | Труба стальная 24.20.1 Трубы, профили пустотелые бесшовные и их фитинги стальные | 21 Погонный метр | 3 615 ₽ | 75 915 ₽ |
| 3 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 60 Штука | 1 299 ₽ | 77 940 ₽ |
| 4 | Фильтр сетчатый 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 24 516,67 ₽ | 49 033,34 ₽ |
| 5 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 688,67 ₽ | 11 018,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ