"Поставка реагентов для исследования биохимических показателей крови на 2026 г. совместимых с анализатором ДДС-240"
Начальная цена361 769,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 617,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 088,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000110
ИКЗ
262241100401224110100101530010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
663020, Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 36 300 ₽ | 145 200 ₽ |
| 2 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 28 255,34 ₽ | 28 255,34 ₽ |
| 3 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 072,66 ₽ | 50 145,32 ₽ |
| 4 | Общая железосвязывающая способность (ОЖСС) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 141,34 ₽ | 2 141,34 ₽ |
| 5 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 956,56 ₽ | 17 913,12 ₽ |
| 6 | Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 91 896,56 ₽ | 91 896,56 ₽ |
| 7 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 12 228,7 ₽ | 12 228,7 ₽ |
| 8 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 13 989,06 ₽ | 13 989,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ