Поставка шиповника на 2026 г.
Начальная цена94 932 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 746,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000114
ИКЗ
262241100401224110100101520010125244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
663020, Красноярский Край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 400 Килограмм | 237,33 ₽ | 94 932 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ