"Поставка лекарственного препарата для медицинского применения преднизолон, варфарин, клопидогрел"
Начальная цена129 743,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 487,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068026000123
ИКЗ
262241100401224110100101580012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ЕМЕЛЬЯНОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2411004012 - 241101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 663020, Красноярский край, Емельяновский р-н, Емельяново пгт, Московская, Московская ул, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
663020, Красноярский край, м.о. Емельяновский, гп. Емельяново, ул Московская, д. 2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Олянин Игорь Анатольевич, 8-3912-052503, erb2052503@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 4 850 | 18,12 ₽ | 87 882 ₽ |
| 2 | ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 600 шт | 2,05 ₽ | 1 230 ₽ |
| 3 | ВАРФАРИН, ТАБЛЕТКИ 2.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 шт | 2,04 ₽ | 1 020 ₽ |
| 4 | КЛОПИДОГРЕЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 960 | 20,21 ₽ | 39 611,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ