Поставка хозяйственных товаров (туалет уличный) для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"
Начальная цена18 496,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 849,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000175
ИКЗ
262245901970824590100102270011623244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Красноярский край, Шарыповский муниципальный округ, с. Шушь, ул. Цветочная 15, пом.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полникова Ирина Алексеевна, 7-39153-61109-123, shrb05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Туалет уличный деревянный 16.23.20.130 Домики садовые и постройки хозяйственные приусадебные | 1 Штука | 18 496,67 ₽ | 18 496,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)