Оказание услуг по обучению водителей транспортных средств, оборудованных устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0319200068526000176 опубликован 30.07.2026, 14:15 в ЕИС ИКЗ 262245901970824590100102280018542244
Начальная цена53 833,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 383,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000176
ИКЗ
262245901970824590100102280018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полникова Ирина Алексеевна, 7-39153-61109-123, shrb05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
19 Человек2 833,33 ₽53 833,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы