Поставка сантехнического оборудования в терапевтическое отделение (раковины, унитаз) для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"
Начальная цена243 583,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 358,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000179
ИКЗ
262245901970824590100102240020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, МКР. ПИОНЕРНЫЙ, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, МКР. ПИОНЕРНЫЙ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Кледева Ольга Геннадьевна, 7-39153-61109-123, shrb05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Унитаз 23.42.10.150 Унитазы керамические | 3 Штука | 50 355,33 ₽ | 151 065,99 ₽ |
| 2 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 7 Штука | 8 730 ₽ | 61 110 ₽ |
| 3 | Раковина 23.42.10.130 Раковины керамические | 2 Штука | 15 703,67 ₽ | 31 407,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ