Поставка реагентов для КДЛ для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"
Начальная цена140 293,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 014,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000181
ИКЗ
262245901970824590100102340012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Шарыпово, мкр. Пионерный зд. 7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Руденок Инна Александровна, 8-39153-61109-125, i.rudenok@sharcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 637,8 ₽ | 4 637,8 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 217,52 ₽ | 5 217,52 ₽ |
| 3 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 695,87 ₽ | 8 695,87 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 637,8 ₽ | 4 637,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ