Поставка сантехнического оборудования в терапевтическое отделение для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0319200068526000182 опубликован 05.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262245901970824590100102240040000244
Начальная цена57 247,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 724,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000182
ИКЗ
262245901970824590100102240040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Полникова Ирина Алексеевна, 7-39153-61109-123, shrb05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
2 Штука13 117,33 ₽26 234,66 ₽
2
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
2 Штука9 604,33 ₽19 208,66 ₽
3
Опорный поручень
24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей
2 Штука5 902,33 ₽11 804,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы