Поставка безпроводного пульта для стоматологической установки для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"
Начальная цена92 798,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 279,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000184
ИКЗ
262245901970824590100102330012660244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полникова Ирина Алексеевна, 7-39153-61109-123, shrb05@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульт беспроводной для стоматологической установки 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 92 798,5 ₽ | 92 798,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ