Поставка лекарственных препаратов для беременных (отпуск по рецепту) через аптечную сеть для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"
Начальная цена115 185 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 759,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000194
ИКЗ
262245901970824590100101460022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, аптечный пункт, расположенный на территории г. Шарыпово
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Руденок Инна Александровна, 8-39153-61109-125, i.rudenok@sharcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ КАРБОНАТ+КОЛЕКАЛЬЦИФЕРОЛ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 500 мг+200 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ