Выполнение работ по замене деревянных дверных блоков для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0319200068526000198 опубликован 17.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262245901970824590100102410013320244
Начальная цена305 555 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 555,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000198
ИКЗ
262245901970824590100102410013320244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Красноярский край, м.о Шарыпово, город Шарыпово, микрорайон 2-й, дом 1/5, помещение 82
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Полникова Ирина Алексеевна, 7-39153-61109-123, shrb05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене деревянных дверных блоков
33.20.70.000 Услуги по монтажу прочих изделий, не включенных в другие группировки
1 Условная единица305 555 ₽305 555 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы