Поставка медицинского оборудования (Стойка медицинская) для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"
Начальная цена51 822,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 182,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000203
ИКЗ
262245901970824590100102380013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руденок Инна Александровна, 8-39153-61109-125, i.rudenok@sharcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка медицинская 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 51 822,55 ₽ | 51 822,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ