Поставка индикаторов для визуальной индикации биопленок для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0319200068526000208 опубликован 26.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262245901970824590100102500012059244
Начальная цена708 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000208
ИКЗ
262245901970824590100102500012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Руденок Инна Александровна, 8-39153-61109-125, i.rudenok@sharcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор для детекции биопленок
20.59.52.192 Индикаторы
3 Штука236 ₽708 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ