Поставка медицинских изделий (клипса для лигирования) для нужд КГБУЗ "Шарыповская ЦРБ"
Начальная цена86 624 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 866,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 662,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068526000225
ИКЗ
262245901970824590100102570013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ШАРЫПОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2459019708 - 245901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 662311, Красноярский край, Шарыпово г, Пионерный, Пионерный мкр, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Шарыповский, г. Шарыпово, мкр. Пионерный, зд. 7
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руденок Инна Александровна, 8-39153-61109-125, i.rudenok@sharcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90,56 ₽ | 90,56 ₽ |
| 2 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 90,56 ₽ | 90,56 ₽ |
| 3 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 840 ₽ | 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ