Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068626000187
ИКЗ
262245003195824500100101100024520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 17:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2450031958 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул 40 лет Октября, д. 15
Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Самгина Татьяна Леонидовна, 7-39161-29952, cgb_dog@kansk.krasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике техническому обслуживанию и ремонту автомобилей 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ