На поставку изделий медицинского назначения для травматологического отделения КГБУЗ "Канская МБ"
Начальная цена277 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 875 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068626000192
ИКЗ
262245003195824500100100130010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2450031958 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663604, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, 40 лет Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663604, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, 40 лет Октября ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Ангарская, зд. 9А
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Самгина Татьяна Леонидовна, 7-39161-29952, cgb_dog@kansk.krasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 16 500 ₽ | 82 500 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава феморальный с "пресс-фит" фиксацией, однокомпонентный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 5 Штука | 39 000 ₽ | 195 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ