Лекарственные средства ИМН, реагенты

Электронный аукцион № 0319200068626000193 опубликован 03.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262245003195824500100100130020000244
Начальная цена516 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 808 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068626000193
ИКЗ
262245003195824500100100130020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "КАНСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
2450031958 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663604, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, 40 лет Октября ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663604, Красноярский край, Канский р-н, Канск г, 40 лет Октября ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Ангарская, зд. 9А
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Самгина Татьяна Леонидовна, 7-39161-29952, cgb_dog@kansk.krasnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ножка цементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
2 Штука51 000 ₽102 000 ₽
2
Чашка цементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
2 Штука25 480 ₽50 960 ₽
3
Головка бедренной кости
32.50.22.110 Суставы искусственные
2 Штука27 000 ₽54 000 ₽
4
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
2 Штука51 000 ₽102 000 ₽
5
Вкладыш для эндопротеза ацетабулярного компонента тазобедренного сустава ограничивающий полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
2 Штука23 000 ₽46 000 ₽
6
Головка бедренная
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука19 000 ₽38 000 ₽
7
Ножка бедренная бесцементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
2 Штука61 600 ₽123 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы