На поставку смазочных материалов для нужд КГБУЗ "Канская МБ"
Начальная цена118 516,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 925,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068626000197
ИКЗ
262245003195824500100102130010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:54
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2450031958 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
663604 г. Канск, ул. Ангарская, 9а
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Самгина Татьяна Леонидовна, 7-39161-29952, cgb_dog@kansk.krasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость тормозная 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 10 Литр; кубический дециметр | 308 ₽ | 3 080 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 200 Литр; кубический дециметр | 435 ₽ | 87 000 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 50 Литр; кубический дециметр | 191,13 ₽ | 9 556,5 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 188,8 ₽ | 18 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ