На поставку медицинских изделий для нужд КГБУЗ "Канская МБ"
Начальная цена169 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068626000201
ИКЗ
262245003195824500100101040133250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2450031958 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Ангарская, зд. 9А
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Самгина Татьяна Леонидовна, 7-39161-29952, cgb_dog@kansk.krasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | 940 ₽ | 169 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ