Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту компьютеров и оргтехники
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068626000207
ИКЗ
262245003195824500100101820029511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2450031958 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Канск, ул 40 лет Октября д 15
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Самгина Татьяна Леонидовна, 7-39161-29952, cgb_dog@kansk.krasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт компьютеров и оргтехники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 3 640 350,84 ₽ | 3 640 350,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ