На поставку медицинских изделий для травматологического отделения
Начальная цена516 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 808 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068626000220
ИКЗ
262245003195824500100100130030000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "КАНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
2450031958 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Ангарская, зд. 9А
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Самгина Татьяна Леонидовна, 7-39161-29952, cgb_dog@kansk.krasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка цементной фиксации 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 25 480 ₽ | 50 960 ₽ |
| 2 | Вкладыш для эндопротеза ацетабулярного компонента тазобедренного сустава ограничивающий полиэтиленовый 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 23 000 ₽ | 46 000 ₽ |
| 3 | Головка бедренная 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 2 Штука | 51 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 5 | Ножка бедренная бесцементной фиксации 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 61 600 ₽ | 123 200 ₽ |
| 6 | Ножка цементной фиксации 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 51 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 7 | Головка бедренной кости 32.50.22.110 Суставы искусственные | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ