На поставку медицинских изделий для травматологического отделения

Электронный аукцион № 0319200068626000221 опубликован 31.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262245003195824500100101040153250244
Начальная цена516 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 808 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200068626000221
ИКЗ
262245003195824500100101040153250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 16:30
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "КАНСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
2450031958 - 245001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 663600, Красноярский край, Канск г, Урицкого ул, 40 лет Октября, д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Ангарская, зд. 9А
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Самгина Татьяна Леонидовна, 7-39161-29952, cgb_dog@kansk.krasnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш для эндопротеза ацетабулярного компонента тазобедренного сустава ограничивающий полиэтиленовый
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
2 Штука23 000 ₽46 000 ₽
2
Головка бедренная
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
2 Штука19 000 ₽38 000 ₽
3
Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
2 Штука51 000 ₽102 000 ₽
4
Ножка бедренная бесцементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
2 Штука61 600 ₽123 200 ₽
5
Ножка цементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
2 Штука51 000 ₽102 000 ₽
6
Головка бедренной кости
32.50.22.110 Суставы искусственные
2 Штука27 000 ₽54 000 ₽
7
Чашка цементной фиксации
32.50.22.110 Суставы искусственные
2 Штука25 480 ₽50 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ