Поставка лабораторных реактивов для биохимического анализатора
Начальная цена212 866,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200069026000111
ИКЗ
262244400259624440100102400012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОГОТОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2444002596 - 244401001
Почтовый адрес
662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, Школьная,73
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Боготольский, г. Боготол, ул. Школьная, д. 73 к. 1 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоренко Альбина Геннадьевна, 7-39157-34517, albina_crb_72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 55 233,33 ₽ | 110 466,66 ₽ |
| 2 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 600 ₽ | 51 200 ₽ |
| 3 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 25 600 ₽ | 51 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ