Поставка бланочной продукции
Начальная цена307 144,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200069026000112
ИКЗ
262244400259624440100102360011723244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОГОТОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2444002596 - 244401001
Почтовый адрес
662060, Красноярский Край, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, Боготол Город, Школьная, дом 73
Местонахождение
662060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, Г. БОГОТОЛ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 73, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
662060, Красноярский край, Боготольский муниципальный округ, г. Боготол. ул. Школьная, 73 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоробогатова Алина Евгеньевна, 8-39157-34517, tursunova_brb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 22 000 Штука | 0,36 ₽ | 7 920 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,36 ₽ | 720 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 13 000 Штука | 0,36 ₽ | 4 680 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 13 000 Штука | 0,36 ₽ | 4 680 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 0,68 ₽ | 2 720 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 0,36 ₽ | 2 160 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 500 Штука | 0,36 ₽ | 900 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,36 ₽ | 720 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 0,33 ₽ | 1 980 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,33 ₽ | 330 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 0,33 ₽ | 1 980 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 7 000 Штука | 0,36 ₽ | 2 520 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 23 000 Штука | 0,36 ₽ | 8 280 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 0,68 ₽ | 2 720 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,33 ₽ | 165 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,36 ₽ | 1 800 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 1,19 ₽ | 595 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 1,19 ₽ | 2 380 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | 2,36 ₽ | 236 ₽ |
| 20 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 800 Штука | 0,73 ₽ | 3 504 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,33 ₽ | 165 ₽ |
| 22 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,68 ₽ | 1 360 ₽ |
| 23 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,36 ₽ | 180 ₽ |
| 24 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,36 ₽ | 360 ₽ |
| 25 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,68 ₽ | 340 ₽ |
| 26 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | 21,67 ₽ | 2 167 ₽ |
| 27 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 14 000 Штука | 0,73 ₽ | 10 220 ₽ |
| 28 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 1,19 ₽ | 595 ₽ |
| 29 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 1,19 ₽ | 4 760 ₽ |
| 30 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 7 500 Штука | 0,68 ₽ | 5 100 ₽ |
| 31 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 12 000 Штука | 0,36 ₽ | 4 320 ₽ |
| 32 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 1,19 ₽ | 5 950 ₽ |
| 33 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 12 000 Штука | 2,36 ₽ | 28 320 ₽ |
| 34 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,73 ₽ | 3 650 ₽ |
| 35 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1,54 ₽ | 1 540 ₽ |
| 36 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 13,37 ₽ | 40 110 ₽ |
| 37 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 2,73 ₽ | 16 380 ₽ |
| 38 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 600 Штука | 2,39 ₽ | 1 434 ₽ |
| 39 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,73 ₽ | 2 190 ₽ |
| 40 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,36 ₽ | 1 080 ₽ |
| 41 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 500 Штука | 1,19 ₽ | 2 975 ₽ |
| 42 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 1,19 ₽ | 5 950 ₽ |
| 43 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 1,19 ₽ | 3 570 ₽ |
| 44 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 100 Штука | 0,68 ₽ | 4 148 ₽ |
| 45 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 0,68 ₽ | 2 720 ₽ |
| 46 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,36 ₽ | 180 ₽ |
| 47 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 200 Штука | 8,4 ₽ | 10 080 ₽ |
| 48 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 5,83 ₽ | 23 320 ₽ |
| 49 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,73 ₽ | 365 ₽ |
| 50 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 1,19 ₽ | 1 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ