Оказание услуг по информационно-техническому сопровождению МИС программный комплекс "Госпиталь", эксплуатируемый в системе здравоохранения Красноярского края
Начальная цена108 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200069026000114
ИКЗ
262244400259624440100102490016202244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОГОТОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2444002596 - 244401001
Почтовый адрес
662060, Красноярский Край,м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, Боготол Город, Школьная, дом 73
Местонахождение
662060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, Г. БОГОТОЛ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 73, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, г. Боготол, ул. Школьная, 73, Советская, 19
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Скоробогатова Алина Евгеньевна, 8-39157-34517, tursunova_brb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 108 050 ₽ | 108 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ