Поставка медицинских изделий (пеленка впитывающая)

Запрос котировок в электронной форме № 0319200069026000115 опубликован 29.07.2026, 13:05 в ЕИС ИКЗ 262244400259624440100102380011722244
Начальная цена39 943,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200069026000115
ИКЗ
262244400259624440100102380011722244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "БОГОТОЛЬСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
2444002596 - 244401001
Почтовый адрес
662060, Красноярский Край, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, Боготол Город, Школьная, дом 73
Местонахождение
662060, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГОТОЛЬСКИЙ, Г. БОГОТОЛ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 73, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662060, Красноярский край, Боготольский муниципальный округ, г. Боготол. ул. Школьная, 73 (склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скоробогатова Алина Евгеньевна, 8-39157-34517, tursunova_brb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пеленка впитывающая
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
1 020 Штука39,16 ₽39 943,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы