Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена118 985,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200069026000117
ИКЗ
262244400259624440100102230012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОГОТОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2444002596 - 244401001
Почтовый адрес
662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, Школьная,73
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Боготольский, г. Боготол, ул Школьная, д. 73 к. 1 (3 этаж-аптека)
Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Федоренко Альбина Геннадьевна, 7-39157-34517, albina_crb_72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 см[3*];^мл | 3,8 ₽ | 1 520 ₽ |
| 2 | ПРОГЕСТЕРОН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 2 240 шт | 12,04 ₽ | 26 969,6 ₽ |
| 3 | ДИДРОГЕСТЕРОН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.173 Гормоны половые | 3 200 шт | 28,28 ₽ | 90 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ