Поставка лекарственных препаратов, влияющих на пищеварительный тракт и обмен веществ.
Начальная цена61 353 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0319200069026000121
ИКЗ
262244400259624440100102600010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "БОГОТОЛЬСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2444002596 - 244401001
Почтовый адрес
662060, Красноярский Край, Боготол Город, Школьная, дом 73
Местонахождение
Российская Федерация, 662060, Красноярский край, Боготол г, Школьная,73
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Боготольский, г. Боготол, ул Школьная, д. 73 к. 1 (3 этаж-аптека)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федоренко Альбина Геннадьевна, 7-39157-34517, albina_crb_72@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГЛИКЛАЗИД, ТАБЛЕТКИ С МОДИФИЦИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 600 | 3,01 ₽ | 10 836 ₽ |
| 2 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 850 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 500 | 2,13 ₽ | 3 195 ₽ |
| 3 | МЕТФОРМИН, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 3 600 | 1,29 ₽ | 4 644 ₽ |
| 4 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 700 шт | 10,74 ₽ | 18 258 ₽ |
| 5 | ПИРИДОКСИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 11 000 см[3*];^мл | 2,22 ₽ | 24 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ