Поставка стоматологических расходных материалов (Лот 4)
Начальная цена55 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 793 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000496
ИКЗ
262246900306224690100100770060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул Дудинская, д. 15, в рабочие дни с 09.00-15.00 часов по местному времени
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Пелипцева Елена Владимировна, 7-39191-53981, rootob@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 610 ₽ | 18 440 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 510 ₽ | 5 020 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 162 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ