Поставка медицинских изделий (мочеприемники)
Начальная цена186 396 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 639,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000521
ИКЗ
262246900306224690100101770060000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Островского ул, Островского ул, ЗД. 14В
Место поставки и контакты
Место поставки
647000,Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 15
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Халтурина Наталия Юрьевна, 8-39191-53981, tmrb97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочеприемник прикроватный 32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники | 1 200 Штука | 155,33 ₽ | 186 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ