Поставка хозяйственных товаров (венчики)
Начальная цена17 850,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000525
ИКЗ
262246900306224690100101600170000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
01.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Место поставки и контакты
Место поставки
647000, Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Щорса, д.10
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Мельникова Светлана Александровна, 8-39191-53767, economtcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Венчик 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 1 316,67 ₽ | 13 166,7 ₽ |
| 2 | Венчик 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 936,67 ₽ | 4 683,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ