Поставка медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена52 829,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 282,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000530
ИКЗ
262246900306224690100101770090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Островского ул, Островского ул, ЗД. 14В
Место поставки и контакты
Место поставки
647000,Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Островского, д. 14 "В" (КДЛ)
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Халтурина Наталия Юрьевна, 8-39191-53981, tmrb97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 13 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 163 ₽ | 3 260 ₽ |
| 3 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 326 ₽ | 6 520 ₽ |
| 4 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 675,33 ₽ | 13 506,6 ₽ |
| 5 | Штатив для пробирок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 885,67 ₽ | 3 542,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ