Поставка осветителя таблиц для исследования остроты зрения

Электронный аукцион № 0319200069426000531 опубликован 05.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262246900306224690100101810012740244
Начальная цена99 466 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 946,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000531
ИКЗ
262246900306224690100101810012740244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В

Место поставки и контакты

Место поставки
647000, Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул Щорса, зд. 10
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Мельникова Светлана Александровна, 8-39191-53767, economtcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник света офтальмологический
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука49 733 ₽99 466 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы