Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0319200069426000533 опубликован 08.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262246900306224690100101740013250244
Начальная цена46 118,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 611,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000533
ИКЗ
262246900306224690100101740013250244
Площадка
Публикация
08.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Островского ул, ЗД. 14В

Место поставки и контакты

Место поставки
647000, Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, Ул. Островского, д. 14 В (клинико-диагностическая лабоаратория)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Мельникова Светлана Александровна, 8-39191-53767, economtcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 040 Штука3,34 ₽16 833,6 ₽
2
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука8,33 ₽20 825 ₽
3
Концентратор для кишечных паразитов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка8 460 ₽8 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы