Поставка номерков для гардеробов
Начальная цена19 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000534
ИКЗ
262246900306224690100101790012229244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Островского ул, Островского ул, ЗД. 14В
Место поставки и контакты
Место поставки
647000,Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Щорса, д. 10
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Халтурина Наталия Юрьевна, 8-39191-53981, tmrb97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Номерки гардеробные 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ