Поставка изделий медицинского назначения (Маска ларингеальная, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0319200069426000539 опубликован 07.08.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262246900306224690100101770100000244
Начальная цена16 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 644 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000539
ИКЗ
262246900306224690100101770100000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Островского ул, Островского ул, ЗД. 14В

Место поставки и контакты

Место поставки
647000,Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 15
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Халтурина Наталия Юрьевна, 8-39191-53981, tmrb97@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска ларингеальная, одноразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
20 Штука822 ₽16 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы