Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (пакеты, стаканы)
Начальная цена72 214,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 221,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000540
ИКЗ
262246900306224690100101780010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, Островского ул, Островского ул, ЗД. 14В
Место поставки и контакты
Место поставки
647000,Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Островского 14 В, КДЛ
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Халтурина Наталия Юрьевна, 8-39191-53981, tmrb97@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 Штука | 57,67 ₽ | 57 670 ₽ |
| 2 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 169,42 ₽ | 1 694,2 ₽ |
| 3 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 416 ₽ | 4 160 ₽ |
| 4 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 284 ₽ | 2 840 ₽ |
| 5 | Стакан лабораторный 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Штука | 585 ₽ | 5 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ