Поставка изделий медицинского назначения (шапочка для снятия электроэнцефалограммы)

Электронный аукцион № 0319200069426000543 опубликован 10.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262246900306224690100100770070000244
Начальная цена326 973,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 697,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000543
ИКЗ
262246900306224690100100770070000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В

Место поставки и контакты

Место поставки
647000, Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Дудинская, д.15
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Мельникова Светлана Александровна, 8-39191-53767, economtcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапочка электроэнцефалографическая электродная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука163 486,67 ₽326 973,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы