Поставка медицинских изделий (фонарик ручной для осмотра/терапевтических процедур)
Начальная цена26 199,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 309,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000545
ИКЗ
262246900306224690100101770120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"
ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул Дудинская, д. 15, в рабочие дни с 09.00-15.00 часов по местному времени
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Пелипцева Елена Владимировна, 7-39191-53981, tmrb_oks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фонарик ручной для осмотра/терапевтических процедур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 746,64 ₽ | 26 199,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ