Поставка товаров (дозаторы для мыла и дезинфицирующих средств)

Электронный аукцион № 0319200069426000552 опубликован 12.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 262246900306224690100101770130000244
Начальная цена558 150,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 815,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069426000552
ИКЗ
262246900306224690100101770130000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ТАЙМЫРСКАЯ МРБ"

ИНН-КПП
2469003062 - 246901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В
Местонахождение
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА ОСТРОВСКОГО, ДОМ 14/КОРПУС В

Место поставки и контакты

Место поставки
647000, Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, Ул. Дудинская, д.15
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Мельникова Светлана Александровна, 8-39191-53767, economtcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
133 Штука3 450 ₽458 850 ₽
2
Дозатор для мыла/ дезинфицирующих средств
21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие
18 Штука5 516,67 ₽99 300,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы