На право поставки гигрометров субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0319200069526000223 опубликован 27.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262244304735424430100102910012651244
Начальная цена93 453,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 345,34 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ККЦОМД № 2"

ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 17
Срок исполнения
87 календарных дней
Контакты
Фомина Оксана Михайловна, 7-39151-68214, yurist-gdb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
3 Штука1 123,33 ₽3 369,99 ₽
2
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
13 Штука1 123,33 ₽14 603,29 ₽
3
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
36 Штука2 096,67 ₽75 480,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы