На право поставки изделий медицинского назначения (трубка для подачи кислорода) для оказания медицинской паллиативной помощи субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0319200069526000227 опубликован 28.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262244304735424430100103090012221244
Начальная цена2 706,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 270,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069526000227
ИКЗ
262244304735424430100103090012221244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦОМД № 2"

ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
132 календарных дней
Контакты
Инденок Анна Владимировна, 7-39151-68207, yurist-gdb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка для подачи кислорода
22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые
50 Штука54,13 ₽2 706,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы