На право поставки изделий медицинского (салфетка) назначения для оказания медицинской паллиативной помощи

Электронный аукцион № 0319200069526000229 опубликован 29.07.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 262244304735424430100103110013250244
Начальная цена55 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 520 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ККЦОМД № 2"

ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Фомина Оксана Михайловна, 7-39151-68214, yurist-gdb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка нетканая, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука5,52 ₽55 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы