На право поставки изделий медицинского назначения (мочеприемник) для оказания медицинской паллиативной помощи

Электронный аукцион № 0319200069526000241 опубликован 03.08.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 262244304735424430100103200010000244
Начальная цена3 376,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337,68 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ККЦОМД № 2"

ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Инденок Анна Владимировна, 7-39151-68207, yurist-gdb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
240 Штука14,07 ₽3 376,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы