На право поставки изделий медицинского назначения (повязка для абсорбции экссудата) для оказания медицинской паллиативной помощи

Электронный аукцион № 0319200069526000242 опубликован 03.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262244304735424430100103170013250244
Начальная цена44 308 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 430,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069526000242
ИКЗ
262244304735424430100103170013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦОМД № 2"

ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
102 календарных дней
Контакты
Фомина Оксана Михайловна, 7-39151-68214, it@pericentr2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка для абсорбции экссудата, негелевая, не антибактериальная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 400 Штука10,07 ₽44 308 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы