На право поставки изделий медицинского назначения (маска для искусственной вентиляции легких) для оказания медицинской паллиативной помощи субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Электронный аукцион № 0319200069526000244 опубликован 04.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262244304735424430100103160013250244
Начальная цена5 939,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 593,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069526000244
ИКЗ
262244304735424430100103160013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ККЦОМД № 2"

ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
132 календарных дней
Контакты
Инденок Анна Владимировна, 7-39151-68207, yurist-gdb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маска для искусственной вентиляции легких, многоразового использования
32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные
2 Штука2 969,61 ₽5 939,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы