На право поставки изделий медицинского назначения (подгузники детские) для оказания медицинской паллиативной помощи
Начальная цена24 237,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 423,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069526000253
ИКЗ
262244304735424430100103330013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦОМД № 2"
ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 15
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Инденок Анна Владимировна, 7-39151-68207, yurist-gdb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники детские 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 252 Штука | 46,95 ₽ | 11 831,4 ₽ |
| 2 | Подгузники детские 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 324 Штука | 38,29 ₽ | 12 405,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ