На право оказания услуг по обучению работников по охране труда субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
Начальная цена44 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0319200069526000257
ИКЗ
262244304735424430100103380018542244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ККЦОМД № 2"
ИНН-КПП
2443047354 - 244301001
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 662161, Красноярский край, Ачинск г, Лапенкова, Лапенкова пр-кт, СТР. 17 К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
662150, РФ, Красноярский край, м.о. Ачинский, город Ачинск, проспект Лапенкова, строение 17
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Фомина Оксана Михайловна, 7-39151-68214, it@pericentr2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по программе: "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" (А) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 416,67 ₽ | 1 250,01 ₽ |
| 2 | Обучение по программе: "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 416,67 ₽ | 1 250,01 ₽ |
| 3 | Обучение по программе: "Оказание первой помощи пострадавшим" (ПП) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 416,67 ₽ | 1 250,01 ₽ |
| 4 | Обучение по программе: "Использование (применение) средств индивидуальной защиты" (СИЗ) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 416,67 ₽ | 1 250,01 ₽ |
| 5 | Персонал, обслуживающий сосуды под давлением 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 3 583,33 ₽ | 21 499,98 ₽ |
| 6 | Автоклавирование. Персонал, обслуживающий сосуды под давлением 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 3 758,33 ₽ | 15 033,32 ₽ |
| 7 | Правила технической эксплуатации электроустановок (IV группа дл и выше 1000В) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 3 133,33 ₽ | 3 133,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ